Sicher und smart
in eine sonnige Zukunft!

Ein echt
eingespieltes Team

Unser Team am Unternehmensstandort in Neukirchen am Großvenediger besteht ausschließlich aus geprüften Fachleuten mit überzeugender Praxis. Wir sind ein eingespieltes Team mit langjähriger Erfahrung! Unsere kompetenten Mitarbeiter sind rundum bemüht ihr Bestes zu geben und den Kunden zufrieden zustellen. Mit unseren drei Teilbereichen runden wir ein das ganze ab und bieten einen Allrounder-Service!

Geschäftsführung

Andreas Schweinberger

Andreas Schweinberger

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
Eandreas.schweinberger@salzachsonne.at

Rupert Dankl

Rupert Dankl

T +43 (0) 6565 / 21676-0
F +43 (0) 6565 / 21676-22
E rupert.dankl@salzachsonne.at

Büro

Yvonne Dengg

Yvonne Dengg

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
yvonne.dengg@salzachsonne.at

Christina Schößer

Christina Schößer

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
christina.schoesser@salzachsonne.at

Firecontrol

Herwig Prossegger

Herwig Prossegger

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F: +43 (0) 6565 21676-22 E:herwig.prossegger@salzachsonne.at

Stefan Nill

Stefan Nill

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F: +43 (0) 6565 21676-22 E:stefan.nill@salzachsonne.at

Roland Rauchenbacher

Roland Rauchenbacher

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F: +43 (0) 6565 21676-22
E:roland.rauchenbacher@salzachsonne.at

Jürgen Kremser

Jürgen Kremser

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E: juergen.kremser@salzachsonne.at

Photovoltaik

Martin Scharler

Martin Scharler

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:martin.scharler@salzachsonne.at

Christian Markl

Christian Markl

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:christian.markl@salzachsonne.at

David Brunner

David Brunner

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:david.brunner@salzachsonne.at

Martin Brunner

Martin Brunner

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:office@salzachsonne.at

Markus Enzinger

Markus Enzinger

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
Eoffice@salzachsonne.at

Paul Hyde

Paul Hyde

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
Eoffice@salzachsonne.at

Mike Kruijswijk

Mike Kruijswijk

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
Eoffice@salzachsonne.at

Florian Lang

Florian Lang

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
Eoffice@salzachsonne.at

Gottfried Steiner

Gottfried Steiner

T+43 (0) 6565 / 21676-0
F+43 (0) 6565 / 21676-22
Eoffice@salzachsonne.at

Smartcontrol

Christoph Exenberger

Christoph Exenberger

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:christoph.exenberger@salzachsonne.at

Bernhard Krahbichler

Bernhard Krahbichler

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
bernhard.krahbichler@salzachsonne.at

Marco Schwab

Marco Schwab

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:marco.schwab@salzachsonne.at

Klaus Oberhauser

Klaus Oberhauser

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F:+43 (0) 6565 / 21676-22
E:office@salzachsonne.at

Thomas Kröll

Thomas Kröll

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F: +43 (0) 6565 21676-22 E:thomas.kroell@salzachsonne.at

Markus Rieder

Markus Rieder

T:+43 (0) 6565 / 21676-0
F: +43 (0) 6565 21676-22
E:markus.rieder@salzachsonne.at

 

Du willst Teil des Teams werden?
Gerne lassen wir uns von dir überzeugen!

Aktuelle Stellenausschreibungen

Nehmen Sie Kontakt
mit uns auf

Klick für Google Maps